Регистрация ОТКРЫТА!

15 октября 2020 — СТАРТ ОБУЧЕНИЯ на курсе Антуана Наджаряна «Искусство общения с собакой»!

Мы знаем, как важно для наших многочисленных читателей стать участниками нового учебного потока. МЫ ОБЕЩАЛИ ОПОВЕСТИТЬ ВАС о РЕГИСТРАЦИИ!

КЛИКАЙТЕ по ссылке: antuanschool.ru, выбирайте подходящий тариф. Учитывайте, что за 2 суток после старта регистрации заполнились 50% ученических мест.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ заранее. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, поскольку для людей во всем мире Школа Антуана Наджаряна является «скорой помощью», «последней инстанцией»!

Эти люди стоят перед выбором: жить в гармонии и любви со своими домашними питомцами или находиться в смятении, не зная выхода из сложившихся ситуаций. Ведь даже маленькие Йорки в состоянии превратить жизнь своего хозяина в кошмар, не говоря уже о более крупных породах.

Многие смотрят видео Антуана на YouTube, зачастую не понимая того, что и как нужно делать, и для чего это необходимо; обращаются к различным кинологическим гуру на личные приёмы, так и не испытав истиной радости нормального, правильного общения со своей собакой!

В школе Антуана учащиеся получают все необходимые знания о правильном общении с собакой, опираясь на ее природу. Учеников за руку ведут к тому счастливому моменту, когда приходит понимание, насколько приятно общаться с собакой на её языке. Нашим выпускникам знакомо ощущение, когда собака их прекрасно понимает и делает то, что хотят ОНИ просто и непринужденно, будто так было всегда!

antuanschool.ru

Categories: Новости

1 Comment

Наталья · 21.01.2021 at 13:59

Очень люблю Антуана, восхищаюсь им, но дорого! За месячный курс можно решить проблему с зооагрессией Одна беда, нет доверия к сородичам. Администратор советует 3 месяца. Денег на дрессировки потрачено уйма

Добавить комментарий

Avatar placeholder